Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Partnerprogramm
Leasing ab 43,37 €*
Monatsraten:
24 Monate: 79,68 €*
30 Monate: 65,40 €*
36 Monate: 56,28 €*
42 Monate: 51,80 €*
48 Monate: 43,37 €*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Kostenloser Versand
Sichere SSL Verbindung
Service: +49 (30) 98 44 95 02
Schnelle Lieferung
| Breitbild: | Ja |
| Audiofunktionen: | Eingang: Dolby Voice |
| CPU: | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 225U / 1.5 GHz |
| Videosystemmerkmale: | DirectX 12.2 |
| Typ: | Tastatur, Touchpad, UltraNav |
| Hersteller-Vertriebsprogramm: | Lenovo TopSeller |
| CF/Einheit gesamt Standardabweichung (kg CO2e): | 29 |
| Grafikprozessor: | Intel Graphics |
| Kennzeichnung: | RoHS, Energy-Related Products (ErP) Lot 6, Energy-Related Products (ErP) Lot 26 |
| Effiziente Kerne: | 10 |
| Drahtlos: | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Ausgang: | 100 Watt |
| Drahtlos-Controller: | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Produkttyp: | Notebook - 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro - Deutsch |
| Farbraum: | 45% NTSC |
| Generierung: | 4G-aufrüstbar |
| Leistungskerne: | 2 |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU): | Intel AI Boost |
| Max. unterstützte Monitore: | 3 externe(r) Monitor(e) |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS): | 12 TOPS |
| Leistungsmerkmale: | Multimediasteuerung, flüssigkeitsbeständig, Multitouch-Touchpad, Copilot-Taste |
| Gehäusematerial: | Polycarbonat (unten), Kohlenstofffaser (oben), Polycarbonat (oben), Kohlefaser (unten) |
| Ton: | Stereolautsprecher, 360° Weitfeld-Dual-Array-Mikrofon |
| TCO-zertifiziert: | - TCO-zertifiziert, Generation 10, für Notebooks |
| Recyclinganteil der Verpackung: | 100 % - plastikfrei |
| Formfaktor: | SO-DIMM 262-Pin |
| CO2-Fußabdruck: | 193 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU: | INT8 |
| PAIA Version: | 1.4.7 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): | 35.97 cm x 25.8 cm x 2.365 cm |
| Nenndrehzahl: | 5600 MT/s |
| Geschwindigkeit: | 5600 MT/s |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten: | Ja |
| Support für Sparsität: | Ja |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 95% |
| Hauptspeicher: | 512 GB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 x4 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Steckplatz: | 1 x Nano-SIM-Karte (1 frei) |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Funktionen: | Integrierter Speicher-Controller |
| Lokalisation: | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Numerische Tastatur: | Ja |
| Anz. Steckplätze: | 2 |
| Cache: | 12 MB |
| Tastaturlayout: | Deutsch |
| EPEAT-kompatibel: | EPEAT Gold |
| Max. unterstützter RAM-Speicher: | 64 GB |
| Diebstahl-/Einbruchschutz: | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Netzwerkschnittstelle: | Gigabit Ethernet |
| Codec: | Realtek ALC3287 |
| Leere Steckplätze: | 1 |
| Tastatur Hinterbeleuchtung: | Ja |
| ENERGY STAR zertifiziert: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| RAM: | 16 GB (1 x 16 GB) |
| Besonderheiten: | Dual-Strom (2x2) |
| Eingang: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 4.8 GHz |
| Services im Bundle: | 1 Jahr Lenovo Premier Support |
| Vertikaler Betrachtungswinkel: | +85 / -85 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel: | +85 / -85 |
| Gewicht: | 1.98 kg |
| Auflösung: | 5 Megapixel |
| Anz. der Kerne: | 12 Kerne |
| Seitenverhältnis des Bildes: | 16:10 |
| Kapazität: | 86 Wh |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: | Kensington Nano-Sicherheits-Slot |
| Kamera: | Ja |
| Technologie: | Lithium-Polymer |
| Kompatibilität: | High-Definition-Audio, Dolby Audio |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung: | 60 Hz |
| Ethernet-Controller: | Intel I219-V |
| Zubehör im Lieferumfang: | USB-C schlanker Netzadapter |
Dieses 16"-Kraftpaket bietet KI-Leistung, um Ihre Business-Produktivität zu steigern. Smart... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkPad T Series Core Ultra 5 16GB 512GB 21QE003AGE"
Dieses 16"-Kraftpaket bietet KI-Leistung, um Ihre Business-Produktivität zu steigern.
Smart Funktionen für die Zusammenarbeit mit KI direkt auf dem Gerät
Großer Akku und maximale Konnektivität mit blitzschnellem WLAN und 5G-Optionen
Vom Kunden austauschbare Einheiten (CRUs) für eine verlängerte Lebensdauer.
Smart Funktionen für die Zusammenarbeit mit KI direkt auf dem Gerät
Großer Akku und maximale Konnektivität mit blitzschnellem WLAN und 5G-Optionen
Vom Kunden austauschbare Einheiten (CRUs) für eine verlängerte Lebensdauer.
Weiterführende Links zu "Lenovo ThinkPad T Series Core Ultra 5 16GB 512GB 21QE003AGE"
Zuletzt angesehen