Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Partnerprogramm
Leasing ab 62,76 €*
Monatsraten:
24 Monate: 117,18 €*
30 Monate: 95,57 €*
36 Monate: 81,24 €*
42 Monate: 77,08 €*
48 Monate: 62,76 €*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Kostenloser Versand
Sichere SSL Verbindung
Service: +49 (30) 98 44 95 02
Schnelle Lieferung
| Breitbild: | Ja |
| Plattform-Technologie: | Intel vPro Enterprise |
| Grafikprozessor: | NVIDIA RTX 500 Ada / Intel Arc Graphics |
| Hersteller-Vertriebsprogramm: | Lenovo TopSeller |
| PAIA Version: | 1.4.0 |
| Max. unterstützter RAM-Speicher: | 96 GB |
| Software inbegriffen: | Intel Connectivity Performance Suite |
| Drahtlos: | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Drahtlos-Controller: | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| CF/Einheit gesamt Standardabweichung (kg CO2e): | 38 |
| Hauptspeicher: | 1 TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 x4 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe), Performance |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro - Deutsch |
| Farbraum: | 100% sRGB |
| Cache: | 24 MB |
| Kapazität: | 75 Wh |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 95% |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): | 32.55 cm x 22.76 cm x 1.85 cm |
| Produkttyp: | Mobile Workstation - AI Ready |
| Eingang: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS): | 11 TOPS |
| Audiofunktionen: | Eingang: Dolby Voice, Weitbereich |
| Zubehör im Lieferumfang: | USB-C schlanker Netzadapter |
| Services im Bundle: | 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) |
| TCO-zertifiziert: | - TCO-zertifiziert, Generation 10, für Notebooks |
| Gehäusematerial: | Aluminium (oben), Aluminium (unten) |
| Formfaktor: | SO-DIMM 262-Pin |
| Kennzeichnung: | RoHS, FIPS 140-2, TCG Certified, TÜV Rheinland Low Blue Light, Eyesafe Certified 2.0 |
| CPU: | Intel Core Ultra 7 (Serie 1) 165H / 1.4 GHz |
| Geschwindigkeit: | 5600 MT/s |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks: | DirectML, OpenVINO, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten: | Ja |
| Support für Sparsität: | Ja |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU): | Intel AI Boost |
| CO2-Fußabdruck: | 235 Kohlendioxidemissionen in kg |
| Max. unterstützte Monitore: | 3 externe(r) Monitor(e) |
| RAM: | 64 GB (2 x 32 GB) |
| Farbe: | Schwarz |
| EPEAT-kompatibel: | EPEAT Gold |
| Lokalisation: | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Leere Steckplätze: | 0 |
| Anz. Steckplätze: | 2 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 5 GHz |
| Tastaturlayout: | Deutsch |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Diebstahl-/Einbruchschutz: | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Multi-GPU-Konfiguration: | 1 einzelne GPU-Karte/integrierte GPU |
| Netzwerkschnittstelle: | Gigabit Ethernet |
| Codec: | Realtek ALC3287 |
| Typ: | Tastatur, TrackPoint, UltraNav |
| Ton: | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Tastatur Hinterbeleuchtung: | Ja |
| ENERGY STAR zertifiziert: | Ja |
| Funktionen: | Integrierter Speicher-Controller |
| Videospeicher: | 4 GB GDDR6 SDRAM |
| Vertikaler Betrachtungswinkel: | +89 / -89 |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: | Kensington Nano-Sicherheits-Slot |
| Horizontaler Betrachtungswinkel: | +89 / -89 |
| Auflösung: | 5 Megapixel |
| Gewicht: | 1.61 kg |
| Anz. der Kerne: | 16 Kerne |
| Besonderheiten: | Wake-on-LAN (WOL), Dual-Strom (2x2) |
| Seitenverhältnis des Bildes: | 16:10 |
| Kamera: | Ja |
| Ausgang: | 135 Watt |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Technologie: | Lithium-Polymer |
| Kompatibilität: | High-Definition-Audio, Dolby Audio |
| Ethernet-Controller: | Intel I219-V |
| Leistungsmerkmale: | Flüssigkeitsbeständig, Multitouch-Touchpad |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Videosystemmerkmale: | NVIDIA TXAA, Direct X 12 Ultimate, Vulkan Unterstützung, NVIDIA FXAA |
Leichtes, energieeffizientes 14,5" Notebook mit Intel Core Ultra Leistung Reaktionsschneller... mehr
Produktinformationen "Lenovo Thinkpad P Series Core Ultra 7 ab 64 GB 1.000GB 21G2000JGE"
Leichtes, energieeffizientes 14,5" Notebook mit Intel Core Ultra Leistung
Reaktionsschneller Arbeitsspeicher und reibungslose Datenübertragungen für ein müheloses Workflow-Management
KI-beschleunigte Produktivität für reibungsloses Multitasking und Zusammenarbeit unterwegs
ISV-Zertifizierungen (unabhängige Softwareanbieter) wie Altair, ANSYS, Barco.
Reaktionsschneller Arbeitsspeicher und reibungslose Datenübertragungen für ein müheloses Workflow-Management
KI-beschleunigte Produktivität für reibungsloses Multitasking und Zusammenarbeit unterwegs
ISV-Zertifizierungen (unabhängige Softwareanbieter) wie Altair, ANSYS, Barco.
Weiterführende Links zu "Lenovo Thinkpad P Series Core Ultra 7 ab 64 GB 1.000GB 21G2000JGE"
Zuletzt angesehen