Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Google Analytics
Partnerprogramm
Leasing ab 57,15 €*
Monatsraten:
24 Monate: 105,01 €*
30 Monate: 86,18 €*
36 Monate: 74,16 €*
42 Monate: 68,27 €*
48 Monate: 57,15 €*
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Kostenloser Versand
Sichere SSL Verbindung
Service: +49 (30) 98 44 95 02
Schnelle Lieferung
| Touchscreen: | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| Hauptspeicher: | 1 TB SSD M.2 2280 PCIe 4.0 x4 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe), Performance |
| Max. Turbo-Taktfrequenz: | 5.2 GHz |
| Zubehör im Lieferumfang: | USB-C Slim Netzteil |
| Eingang: | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Farbe: | Villi Black |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 95% |
| Generierung: | 4G-aufrüstbar |
| Cache: | 24 MB |
| Sicherheit: | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, Lesegerät für Fingerabdruck |
| Farbraum: | 45% NTSC |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro - Deutsch |
| Drahtlos-Controller: | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Seitenverhältnis des Bildes: | 16:10 |
| Plattform-Technologie: | Intel vPro Enterprise |
| Ausgang: | 100 Watt |
| Gehäusematerial: | Aluminium (Unterseite), Carbonfaser (Oberseite), Glasfaser (oben), Polycarbonat (oben) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): | 31.77 cm x 22.69 cm x 1.795 cm |
| Produkttyp: | Mobile Workstation - 180°-Scharnierdesign |
| Drahtlos: | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Grafikprozessor: | NVIDIA RTX A500 / Intel Iris Xe Graphics |
| Services im Bundle: | 1 Jahr Lenovo Premium-Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen |
| TCO-zertifiziert: | - TCO Certified Notebooks 9 |
| Hersteller-Vertriebsprogramm: | Lenovo TopSeller |
| CPU: | Intel Core i7 (13. Gen.) 1370P / 1.9 GHz |
| Auflösung: | 5 Megapixel |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung: | Kensington Nano-Sicherheits-Slot |
| Breitbild: | Ja |
| Tastaturlayout: | Deutsch |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| ENERGY STAR zertifiziert: | Ja |
| Tastatur Hinterbeleuchtung: | Ja |
| Ton: | Stereolautsprecher, Dual-Array-Mikrofon |
| Typ: | Tastatur, TrackPoint, UltraNav |
| Codec: | Realtek ALC3287 |
| Netzwerkschnittstelle: | Gigabit Ethernet |
| Diebstahl-/Einbruchschutz: | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| EPEAT-kompatibel: | EPEAT Gold |
| Anz. der Kerne: | 14 Kerne |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| RAM: | 32 GB (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Kapazität: | 52.5 Wh |
| Lokalisation: | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Funktionen: | Integrierter Speicher-Controller |
| Multi-GPU-Konfiguration: | 1 einzelne GPU-Karte/integrierte GPU |
| Videospeicher: | 4 GB GDDR6 SDRAM |
| Besonderheiten: | Dual-Strom (2x2) |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Kompatibilität: | High-Definition-Audio, Dolby Audio |
| Gewicht: | 1.34 kg |
| Technologie: | Lithium-Polymer |
| Kamera: | Ja |
| Nenndrehzahl: | 3750 MHz |
Mobiles 35,6 cm (14") Kraftpaket mit Intel vPro und Intel Core Prozessoren der 13. Generation... mehr
Produktinformationen "Lenovo Thinkpad P Series Core i7 32GB 1.000GB 21HF005UGE"
Mobiles 35,6 cm (14") Kraftpaket mit Intel vPro und Intel Core Prozessoren der 13. Generation
Optionale dedizierte NVIDIA RTX Grafik und Auswahl an Displays
ISV-zertifiziert mit superschnellem Arbeits- und Massenspeicher für nahtlose Workloads
Hohe Videoqualität dank optionaler 5MP-RGB-IR-Kamera
Legendäre Zuverlässigkeit nach Militärstandards und ThinkShield Sicherheit
Ideal für moderne professionelle Anwender, Lehrkräfte und Studenten, die viel unterwegs sind.
Optionale dedizierte NVIDIA RTX Grafik und Auswahl an Displays
ISV-zertifiziert mit superschnellem Arbeits- und Massenspeicher für nahtlose Workloads
Hohe Videoqualität dank optionaler 5MP-RGB-IR-Kamera
Legendäre Zuverlässigkeit nach Militärstandards und ThinkShield Sicherheit
Ideal für moderne professionelle Anwender, Lehrkräfte und Studenten, die viel unterwegs sind.
Weiterführende Links zu "Lenovo Thinkpad P Series Core i7 32GB 1.000GB 21HF005UGE"
Zuletzt angesehen