Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR, 10GBase-SW - bis zu 300 m - 850 nm

2011729000
Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR, 10GBase-SW - bis zu 300 m - 850 nm
Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR, 10GBase-SW - bis zu 300 m - 850 nm
   
Leasing ab 16,00 €*
Monatsraten:

24 Monate: 29,36 €*

30 Monate: 24,27 €*

36 Monate: 20,35 €*

42 Monate: 18,45 €*

48 Monate: 16,00 €*

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kostenloser Versand
Sichere SSL Verbindung
Service: +49 (0) 1787362939
Schnelle Lieferung
Kennzeichnung: RoHS
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Formfaktor: Plug-in-Modul
Optische Wellenlänge: 850 nm
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
Data Link Protocol: 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP+
Verdrahtungstyp: 10GBase-SR, 10GBase-SW
Schnittstellen: 1 x Ethernet 10GBase-SW/10GBase-SR weiblich
Produktinformationen "Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR, 10GBase-SW - bis zu 300 m - 850 nm"
Weiterführende Links zu "Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR, 10GBase-SW - bis zu 300 m - 850 nm"
Zuletzt angesehen
Abonnieren Sie unseren Newsletter:
folgen Sie uns: