HPE - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - 2 x LD Multimodus - bis zu 100 m

4925360000
HPE - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - 2 x LD Multimodus - bis zu 100 m
Leasing ab 41,25 €*
Monatsraten:

24 Monate: 75,79 €*

30 Monate: 62,21 €*

36 Monate: 53,53 €*

42 Monate: 49,27 €*

48 Monate: 41,25 €*

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kostenloser Versand
Sichere SSL Verbindung
Service: +49 (30) 98 44 95 02
Schnelle Lieferung
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Formfaktor: Plug-in-Modul
Maximaler Übertragungsbereich: 100 m
Gerätetyp: SFP28 Empfängermodul
Verdrahtungstyp: 25GBase-SR
Data Link Protocol: 25 Gigabit LAN
Datenübertragungsrate: 25 Gbps
Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig
Schnittstellen: 1 x Ethernet 25GBase-SR - LC multi-mode x 2
Stellen Sie sich vor, Sie könnten die Geschwindigkeit ihrer Verbindungen im Rechenzentrum um das... mehr
Produktinformationen "HPE - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - 2 x LD Multimodus - bis zu 100 m"
Stellen Sie sich vor, Sie könnten die Geschwindigkeit ihrer Verbindungen im Rechenzentrum um das 2,5-Fache steigern und gleichzeitig die erforderliche Hardware reduzieren! Der HPE SFP28 Transceiver mit 25 Gbit ist darauf ausgelegt, dem wachsenden Bedarf nach höherer Bandbreite im Rechenzentrum nachzukommen. Mit der 2,5-fachen Bandbreitenleistung gegenüber 10 GbE kann die Anzahl der Kabel und Anschlüsse, die zur Erzielung eines höheren Durchsatzes erforderlich sind, reduziert werden. Zudem können mit diesem Transceiver effiziente und kostengünstige Highspeed-Verbindungen über bis zu 100 m erstellt werden.
Weiterführende Links zu "HPE - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - 2 x LD Multimodus - bis zu 100 m"
Zuletzt angesehen
Abonnieren Sie unseren Newsletter:
folgen Sie uns: