HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - f

5969432000
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - f
Leasing ab 20,84 €*
Monatsraten:

24 Monate: 38,29 €*

30 Monate: 31,43 €*

36 Monate: 27,04 €*

42 Monate: 24,89 €*

48 Monate: 20,84 €*

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kostenloser Versand
Sichere SSL Verbindung
Service: +49 (30) 98 44 95 02
Schnelle Lieferung
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Formfaktor: Plug-in-Modul
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
Data Link Protocol: 10 GigE
Verdrahtungstyp: 10GBase-LRM
Maximaler Übertragungsbereich: 220 m
Schnittstellen: 1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode
Kennzeichnung: OM2
Produktinformationen "HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - f"
Weiterführende Links zu "HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - f"
Zuletzt angesehen
Abonnieren Sie unseren Newsletter:
folgen Sie uns: