Dell - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - 850 nm - für ProSupport Plus Z

6166923000
Dell - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - 850 nm - für ProSupport Plus Z
Leasing ab 11,21 €*
Monatsraten:

24 Monate: 20,60 €*

30 Monate: 16,91 €*

36 Monate: 14,55 €*

42 Monate: 13,39 €*

48 Monate: 11,21 €*

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kostenloser Versand
Sichere SSL Verbindung
Service: +49 (30) 98 44 95 02
Schnelle Lieferung
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Formfaktor: Plug-in-Modul
Gerätetyp: QSFP28 Empfängermodul
Data Link Protocol: 100 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate: 100 Gbps
Optische Wellenlänge: 850 nm
Schnittstellen: 1 x 100Gb Ethernet - LC multi-mode x 2
Kennzeichnung: OM4, OM3
Der Dell QSFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der... mehr
Produktinformationen "Dell - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - 850 nm - für ProSupport Plus Z"
Der Dell QSFP28 Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 100GbE OM3/OM4 MMF QSFP28 Transceiver bietet 100GbE Konnektivität auf bis zu 850 Nanometer.
Weiterführende Links zu "Dell - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - LC Multi-Mode - 850 nm - für ProSupport Plus Z"
Zuletzt angesehen
Abonnieren Sie unseren Newsletter:
folgen Sie uns: