Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 12)

4205216000
Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 12)
Leasing ab 45,49 €*
Monatsraten:

24 Monate: 83,57 €*

30 Monate: 68,59 €*

36 Monate: 59,02 €*

42 Monate: 54,33 €*

48 Monate: 45,49 €*

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Kostenloser Versand
Sichere SSL Verbindung
Service: +49 (30) 98 44 95 02
Schnelle Lieferung
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Formfaktor: Plug-in-Modul
Optische Wellenlänge: 850 nm
Packungsmenge: 12 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
Data Link Protocol: 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
Schnittstellen: 1 x Ethernet 10GBase-SR
Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite.... mehr
Produktinformationen "Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 12)"
Der Dell SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss.
Weiterführende Links zu "Dell - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 12)"
Zuletzt angesehen
Abonnieren Sie unseren Newsletter:
folgen Sie uns: